Ekonomi
Harga Brent Crude pada 31 Agustus 2026
Diselesaikan 3 Okt 2026, 3.56 PM (UTC)
Diselesaikan: $90 atau lebih
Saat penutupan: Di bawah $60 20¢ · $60 – $69.99 20¢ · $70 – $79.99 20¢ · $80 – $89.99 20¢ · $90 atau lebih 20¢
Alasan: ICE Brent front-month (November 2026) futures settled at $90.49 a barrel on 31 August 2026.
20% Di bawah $60
Probabilitas langsung
- Di bawah $6020%
- $60 – $69.9920%
- $70 – $79.9920%
- $80 – $89.9920%
- $90 atau lebih20%
3 Okt 2026
Pasar Terselesaikan
Di bawah $60
Kalah$60 – $69.99
Kalah$70 – $79.99
Kalah$80 – $89.99
Kalah$90 atau lebih
MenangDiselesaikan sesuai dengan Aturan Acara dan Buku Aturan.

Di bawah $60
4.9x20%20%

$60 – $69.99
4.9x20%20%

$70 – $79.99
4.9x20%20%

$80 – $89.99
4.9x20%20%

$90 atau lebih
4.9x20%20%Menang
Di mana harga minyak mentah Brent akan menetap pada akhir Agustus 2026 — harga yang paling penting bagi pendapatan ekspor Nigeria dan bagi naira.
Diskusi
🔒 Komentar dikunci — pasar ini tidak lagi terbuka untuk perdagangan