Ekonomi
Inflasi Headline Nigeria pada Juli 2026
Diselesaikan 16 Agu 2026, 3.20 AM (UTC)
Diselesaikan: Di bawah 18,0%
Saat penutupan: Di bawah 18,0% 20¢ · 18,0% – 19,9% 20¢ · 20.0% – 21.9% 20¢ · 22.0% – 23.9% 20¢ · 24,0% atau lebih 20¢
Alasan: The NBS homepage shows the headline (All-Items) inflation rate as 15.91%, which is the July 2026 figure published by the August 15 close, and 15.91% falls below 18.0%, matching outcome 0.
20% Di bawah 18,0%
Probabilitas langsung
- Di bawah 18,0%20%
- 18,0% – 19,9%20%
- 20.0% – 21.9%20%
- 22.0% – 23.9%20%
- 24,0% atau lebih20%
16 Agu 2026
Pasar Terselesaikan
Di bawah 18,0%
Menang18,0% – 19,9%
Kalah20.0% – 21.9%
Kalah22.0% – 23.9%
Kalah24,0% atau lebih
KalahDiselesaikan sesuai dengan Aturan Acara dan Buku Aturan.

Di bawah 18,0%
4.9x20%20%Menang

18,0% – 19,9%
4.9x20%20%

20.0% – 21.9%
4.9x20%20%

22.0% – 23.9%
4.9x20%20%

24,0% atau lebih
4.9x20%20%
Tingkat inflasi tahunan (year-on-year) utama Nigeria untuk Juli 2026, sebagaimana pertama kali diterbitkan oleh Biro Statistik Nasional.
Diskusi
🔒 Komentar dikunci — pasar ini tidak lagi terbuka untuk perdagangan